E-Mail: info@itworldgmbh.ch | Tel: 041 490 01 55 | Fax: 041 490 01 05

Team

Andreas Bucher Andreas Bucher
Geschäftsleiter
Eidg. dipl. El. Inst.
Techniker CompTIA Network +
andreas.bucher@itworldgmbh.ch
Silvan Röösli Silvan Röösli
Informatiker & Systemtechnik
silvan.roeoesli@itworldgmbh.ch
Fabio Bucher Fabio Bucher
Mediamatiker & Webmaster
Techniker CompTIA Network +
fabio.bucher@itworldgmbh.ch
Tim Steffen Tim Steffen
Auszubildender Mediamatiker
tim.steffen@itworldgmbh.ch
Gina Zimmermann Gina Zimmermann
Administration & Support IT
info@itworldgmbh.ch
Josef Bucher Josef Bucher
Webmaster & Support IT
Techniker CompTIA Network +
josef.bucher@itworldgmbh.ch
Beat Kurmann Beat Kurmann
Mitglied der Geschäftsleitung
Leiter Finanzen
beat.kurmann@itworldgmbh.ch
Bruno Krummenacher Bruno Krummenacher
Mitglied der Geschäftsleitung
Projekt / Technik / Entwicklung
bruno.krummenacher@itworldgmbh.ch